Бильярд-хаусПрекрасный сборник бильярдов, который даст вам замечательную возможность познакомиться с несколькими версиями этой удивительной игры. Точно определить родину этой увлекательной игры не представляется возможным. Потому что известно лишь только то, что люди с самой древности времен играли в похожие игры. Роль кия выполняла дубинка, а роль стола - ровное поле с ямками.

Со временем эта игра претерпела огромное количество различных изменений, после которых игровой стол стали обивать зеленым сукном, а боковые стенки отделывать резиной. Именно благодаря этим улучшениям, шары и стали отскакивать от бортов стола, и играть стало значительно интереснее.

Скачать игру!

"Бильярд хаус" включил в себя несколько разновидностей этой игры: восьмерка, девятка, десятка, американская пирамида, известная также как американка, снукер и русская пирамида. Ко всем играм прилагаются подробные описания правил, которые способны помочь вам быстро освоиться в удивительном мире бильярда.

Перед вами в самом начале игры расположен стол и несколько шаров на нём, которые необходимо загонять в лузы по определённым правилам. Перед тем, как начать партию не поленитесь и уточните правила, потому что в бильярде есть масса подводных камней и различных нюансов, являющиеся очень существенными.

Вам предоставлена возможность регулировать различные параметры ударов кием по шарам. Кроме силы удара, у вас есть возможность изменять угол наклона и выбирать место, в которое и будет нанесен ваш удар. При помощи этого приема, вы можете задавать шарам абсолютно фантастические траектории. Ни когда не будет двигаться по прямой закрученный шар, что позволит вам мастерски огибать препятствия, выделывая замысловатые финты.

Вы можете выбрать в режиме настроек подходящий уровень своего компьютерного противника. Если вы пока еще не совсем изучили искусство управления шарами, то вполне имеет смысл потренироваться на более лёгком уровне "новичок". Виртуальный противник, имеющий больший опыт составит замечательную конкуренцию даже профессионалу.

Пинг-понгПриглашаем побывать в мире настольного тенниса! В этой удивительной игре вам предстоит участвовать в настоящем турнире по настольному теннису. На зеленом поле сойдутся 12 игроков, чтобы выяснить - кто же из них настоящий мастер пинг-понга.

Победить всех противников будет непросто. Кто-то из них - зеленые новички, а кто-то - бывалые профессионалы, применяющие массу приемов и тактик. Но у каждого из них можно отыскать слабые места, главное - их найти и выбрать правильную стратегию. У вас никак не получается победить своего противника, значит поработайте над техникой. Вы можете отработать срезы, кручёные подачи и массу других финтов в режиме тренировки. Специальная пушка, которая стреляет шарами для настольного тенниса, поможет вам отточить своё мастерство и стать опытным игроком.

Скачать игру!

Победив каждого оппонента, вы получите доступ к одной из мини-игр, которые основаны на пинг-понге. Они все по-своему интересны и увлекут вас на долгие часы. Всего одна незначительная поправка в правилах сделает из настольного тенниса абсолютно новую игру - со специфическими особенностями и своими подводными камнями.

Данный спортивный симулятор предусматривает возможность играть в эту игру по сети. Для игры с другом, вам не понадобится искать ракетки и теннисный стол. Всего лишь необходимо нажать всего несколько кнопок - и пусть сильнейший станет победителем!

Если вы хотите испытать свои силы в таком интересном виде спорта как настольный теннис, эта игра вам обязательно понравится. Отлично проработанная механика, захватывающий процесс игры и огромное количество необычных дополнений делают игру на самом деле оригинальной и увлекательной. Станьте победителем в турнире по пинг-понгу!

БильярдВы любите бильярд, но у вас совершенно нет времени, чтобы заняться поиском хорошего стола и подходящей компании? Значит  эта игра – именно для вас. В этом удивительном сборнике вы сможете найти самые известные и популярные версии бильярда. Тройка, снукер, пирамида, восьмерка, карамболь, стрит пул, - и это еще далеко не весь список!

Главным отличием симулятора "Бильярд" являются скрупулёзно проработанная физическая модель и яркая трехмерная графика. Шары, сталкиваясь друг с другом, отскакивают в полном соответствии со всеми законами физики.

Скачать игру!

В каждой разновидности игры отдельный стол и набор шаров, которые созданы с учетом их реальных размеров. Механика игры полностью соответствует настоящему поединку, только в игре вам не придется несколько часов потратить на привыкание к новому кию и запомнить все особенности игрового стола.

В режиме настроек можно выбрать подходящий вам уровень мастерства виртуального противника. Предложенные уровни сложности позволят вам отрабатывать новые приемы и постоянно совершенствовать свои игровые навыки, кем бы вы ни были – новичком или профессионалом. Если вы решили проработать какой-то удар, то обязательно используйте режимом трассировки. Эта удивительная функция покажет вам все возможные траектории шаров после удара совершённого вами.

Очень простое управление, и разобраться с ним вам не составит особого труда. Удобная справочная система поможет вам быстро узнать все интересующие тонкости правил, чтобы быстрее приступить к сражению на зеленом сукне бильярдного стола.

"Бильярд" - это находка для настоящих ценителей этой любимой многими игры. С ней вам точно не придётся скучать и сможете в полной мере насладиться любимым развлечением, не отходя от  компьютера. Используйте новые тактические решения, изучайте различные стратегии, и пусть все ваши шары попадут в лузы!

Мини-гольф. ЧемпионатПобывайте в нашем гольф клубе! Где вы сможете познакомиться с миниатюрной версией любимой многими игры, которая более интересна, своего "старшего" собрата. «Мини-гольф» - это интересная и пользующаяся популярностью спортивная игра.  По этой  игре проводятся международные чемпионаты и соревнования, и Кубок Мира в их числе.

Этот  достаточно необычный вид спорта был разработан группой энтузиастов в XIX веке. В то время появились и первые площадки для этой игры, на которых можно проводить соревнования круглый год, невзирая на погоду.

Скачать игру!

Игровое поле компьютерного мини-гольфа составляют несколько дорожек причудливой формы, а на них расположены лунки и различные препятствия. Как и в обыкновенном гольфе, вам необходимо закатить шарик в лунку, использовав для этого минимальное количество ударов. Не нужно широко размахивать своей клюшкой, все удары должны быть аккуратными и точными.

От необходимой лунки шарик отделяет огромное количество различных препятствий. Различные переключатели, мёртвые петли лабиринты, - вам необходимо проявить всё своё мастерство, и обойти все ловушки. Иногда необходимо хорошенько "пристреляться" к препятствию, перед тем, как приступать к соревнованиям с оппонентами.

Кстати о соперниках: в этой игре есть возможность играть в одиночку, или с компьютерным, или реальным противником. Главное - привести шарик к намеченной цели, использовав для этого минимальное количество ударов. Когда у вас это получится, то можете наслаждаться заслуженными лаврами победителя.

Эта игра - отлично снимет стресс после тяжёлого дня. Удивительная трехмерная графика, реалистичная физическая модель, удобные площадки - все это способно помочь вам расслабиться и интересно провести время. Испытайте свои силы в этом виде спорта и, победите, став настоящим чемпионом!