Пчелиная вечеринкаТрудолюбивые пчёлы с ранней весны собирали целебный нектар, без устали перелетая с цветка на цветок. Они трудились дни напролёт не покладая рук, а в конце знойного лета у них наконец-то получилось наполнить свои кладовые вкусным мёдом, который способен помочь им пережить холодную и долгую зиму.

Старые друзья Шмель и Медведь приняли решение устроить настоящий праздник для всех лесных пчёл, и принялись за организацию торжественного чаепития. Они установили на тихой светлой опушке огромный стол и пригласили всю пчелиную семью в гости.

Скачать игру!

В этой увлекательной игре вы примите участие в хлопотах по подготовке праздника. Чтобы он удался на славу, вам необходимо раздобыть множество различных вкусностей. Они украсят большой праздничный стол. Приобрести сладости вы сможете в магазине, на полках которого находятся различные торты, пирожные, фруктовые десерты и множество других вкусностей, которые обязательно придутся по вкусу трудолюбивым пчёлкам.

Для приобретения всего необходимого, вам предстоит пройти пятьдесят ярких уровней. На каждом из них вам предстоит решить интересную логическую задачу, которая заключается в поисках пар одинаковых фишек на игровом поле, составлять слова из букв на заданную тему, раскрасить чёрно-белую картинку с помощью цветной мозаики, или из цветных фрагментов пчелиных сот собрать пазл. Некоторые задания могут показаться очень простыми. Не забывайте, заработать больше денег, вы сможете, только быстро выполняя задания.

Новое блюдо, появившееся на столе, прибавляет пчёлам удовольствие. С левой стороны от игрового поля находится индикатор, который показывает степень их настроения. Вы должны поднять его до максимально возможного уровня, и этим торжественное чаепитие превратить в весёлую вечеринку.

Эта увлекательная игра обязательно понравится самым юным любителям логических задач. Вас ждут пятьдесят увлекательных уровней-головоломок. Они отлично помогут развить память и сообразительность.