Эльдорадо. Город сокровищЭта загадочная история взяла своё начало с неожиданного письма, получил которое известный профессор Джек Фостер от Алисии – своей помощницы. Она сообщала, что её работа, которой она занималась в нью-йоркском музее древностей, привела к настоящему открытию, благодаря которому появилась возможность разыскать легендарные сокровища Эльдорадо.

Отложив все дела, заинтригованный профессор приехал в Нью-Йорк, где к своему огромному удивлению узнал, что Алисия загадочным образом пропала. А единственный шанс разыскать её – совсем короткая записка, обнаруженная в музее около статуи языческого божества племён Амазонии.

Скачать игру!

В этой игре вы должны помочь известному профессору Фостеру узнать о судьбе Алисии и разыскать несметные богатства индейцев, о которых уже не один год мечтают все авантюристы мира.

Выполнить эти задачи вам поможет сила магических золотых плит, которые скрыты за цветными фишками разнообразных форм. Вам предстоит на всех уровнях игры удалить с игрового поля все золотые плитки, собирая из хаотично разбросанных фишек диагональные, вертикальные или горизонтальные цепочки, состоящие из 3-х и более одинаковых элементов.

Значительно быстрее проходить уровни вам поможет составление цепочек из 7-ми элементов. В таком случае вы можете рассчитывать на получение универсальной фишки в подарок. А если вдруг вы сможете собрать цепочку, состоящую из 10-ти фишек, то вы обязательно получите Солнце Счастья – фишку, которая способна соединять цепочки, состоящие из элементов различных цветов.

По мере того, как вы будете приближаться к вожделенным сокровищам Элюдорадо, уровни будут становиться значительно сложнее и поэтому, помните о бонусах, которые иногда появляются на игровом поле. Благодаря им, вы можете увеличить время, которое отведено на игру или же перекрашивать фишки и взрывать их.

Эта увлекательная игра непременно понравится всем поклонникам аркад. Вас ждёт много динамичных уровней и захватывающих приключений в 9 игровых мирах. Их вы сможете пройти в обычном или упрощённом варианте сложности, без ограничения времени.

Похожие игры