Маджонг квестВ далёком и загадочном Китае когда-то жил очень трудолюбивый фермер, которого звали Квази. Днём он работал на своём участке, а вечером играл в маджонг древними фишками, доставшимися ему по наследству.

Однажды, когда игра почти была окончена, и на поле осталось лишь несколько фишек, три огнедышащих дракона появились из-за высоких гор. Они налетели, как ураган и буквально в один миг испепелили все хижины в небольшой деревушке.

Помогите Квази навести полный порядок в разрушенной драконами стране. Выполнить эту нелёгкую задачу вам помогут магические фишки Инь и Янь. Правила этой игры остались практически без изменений: вам нужно убирать с игрового поля парами свободные фишки.

Скачать игру!

Свободной считается фишка, в том случае, когда на ней ничего не лежит, и если она двигается влево или вправо. В этой игре, чтобы перейти на следующий уровень совсем не нужно удалять все фишки с поля. Вплне достаточно совместить магические фишки Инь и Янь.

Для выполнения миссии вам необходимо пройти 12 земель, которые разделены на огромное количество уровней, и каждый из них - небольшая логическая головоломка. Иногда, чтобы их решить понадобится изрядно поломать голову, потому что иногда расклады фишек закрыты каменными блоками или другими преградами.

Преодолеть все препятствия вам способны помочь бонусы. Например, Фейерверк – легко уничтожит каменные блоки, а Магнит – способен вытащить из расклада любую, даже заблокированную фишку.

Эту игру мы рекомендуем всем любителям этой старинной логической игры. Игроки любого уровня по достоинству смогут оценить, как основной режим игры, так и «Пазлы» и «Классика», которые являются дополнительными. Вас ждёт в каждом из них около 80 увлекательных уровней разной сложности, которые вы можете пройти в любом из предложенных пяти игровых режимов, при этом развивая собственное логическое мышление, внимание и память.

Похожие игры