Римская империяРимская империя во втором веке нашей эры достигла настоящего апогея своего могущества. Все  области и территории, примыкающие к этому великому государству, требовали всесторонней реорганизации и обустройства. Именно вам выпал шанс сыграть одну из основных ролей в этом историческом деле.

Итак, эта экономическая стратегия сделает вас главным имперским архитектором. Именно теперь Рим нуждается в вашем таланте, потому что только в ваших силах выполнить задания великого Цезаря. Вы увидите собственными глазами, как неприметные деревушки превратятся в настоящие мегаполисы, скромные тропинки - в мощеные камнем торговые пути, а дряхлые лачуги - в роскошные особняки и виллы.

Скачать игру!

Развернув свиток, вы увидите список всего, что вам необходимо построить. На всех уровнях вы должны построить необходимое количество домов, благоустроить их по последней моде, и выполнить несколько дополнительных заданий императора.

Чтобы местные жители были довольны, нужно построить несколько специализированных зданий. Благодаря рынку горожане смогут вести торговлю, бани окажут положительное влияние на физическое здоровье, а библиотека и храм поспособствуют духовному развитию.

Чем лучше обстановка в городе, тем большие налоги будут платить его жители. На вырученные деньги вы можете приобретать строительные материалы и необходимые чертежи, планы и лицензии. Воспользуйтесь финансовыми средствами с умом!

В этом бизнес-симуляторе «Римская империя» вас ждет огромная кампания с большим количеством захватывающих миссий, а также уникальная возможность создавать свои собственные уровни. Красочная графика, увлекательный игровой процесс и отлично продуманный баланс позволят вам ощутить себя настоящим античным градостроителем. Рим вас ждёт! Вперёд! Постройте новую Империю!