Письма из прошлогоИстория эта началась много лет тому назад, молодой почтальон полюбил молодую очаровательную девушку, которая состояла в загадочном магическом обществе. Она обманом заманила его в старинный склеп, где его принесли в жертву. С того времени его душа не могла найти упокоения. Прошло тридцать лет, и снова исчезает молодой мужчина. Одри – его жена принимает решение разыскать его, чего бы это, не стоило. Призрачный почтальон помогает молодой женщине преодолеть испытания и напасть на следы тайного общества, но это ещё не победа…

Вы должны помочь Одри собрать необходимые улики, которые дадут подсказку о дальнейших действиях. В нижней части экрана располагается список улик. Внимательность превыше всего! Чтобы найти некоторые предметы из вашего списка, вам пригодятся смекалка и наблюдательность. Проявив логическое мышление, подключив фантазию, можно считать, что дело практически в шляпе!

Скачать игру!

Чем быстрее вы сможете отыскать улики и при этом сделать, как можно меньше ошибок, тем больше очков вы сможете заработать. Находя редкие марки, которые хорошо спрятаны на каждой локации, вам будут начисляться дополнительные очки. Покупая бонусы, вы значительно облегчите процесс поиска предметов. «Градусник»  - способен подсказать, где находится скрытая улика. «Фотоаппарат» - способен показать, где находятся необходимые предметы. «Палитра» - способна превратить список в изображения имеющихся в нём предметов. Постарайтесь прибегать к помощи бонусов только в самых тупиковых ситуациях. Они равномерно распределяются по всем открытым эпизодам, только количество эпизодов во время вашего расследования может меняться.

Вам предстоит побывать на 11 игровых локациях удивительного мистического детектива и победить в занимательных мини-играх. Вы будете собирать пазлы, решать различные головоломки, готовить магические зелья и делать много ещё чего.  За правильные решения вас наградят полезными волшебными артефактами, с помощью которых вы сможете раскрыть самую важную тайну всей игры. Обследуйте все уровни и соберите удивительную коллекцию трофеев!