Youda: Фермер 2. Спаси городокНа вашей ферме всё было прекрасно. Работа бурлила, жизнь кипела, и денежки рекой текли в ваш карман. Но только стоило вам уехать в долгожданный отпуск, как на ваши плодородные земли положил глаз известный торговец недвижимостью Большой Босс. Он захотел прибрать к своим рукам всё ваше фермерское хозяйство и свои порядки там ввести. В самом разгаре рейдерский захват: хитрец уже приказал своим работникам развалить все магазины и мастерские в городе.

Вы не можете равнодушно наблюдать за сложившейся ситуацией, ведь вам позвонил сам мэр и попросил отреагировать на это, по возможности быстрее. Выберите, какой цвет будет иметь ваш быстрый грузовичок, и приступайте к подвозу продуктов и материалов, чтобы продавать их в городе. Не забывайте следить за уровнем своих доходов, который видно в копилке в нижней части экрана.

Скачать игру!

Когда у вас соберётся нужная сумма, обновляйте своё оборудование или покупайте сооружения, сразу же выгодно вкладывая деньги. Пекарь изъявил желание производить большие хлеба? Не лишайте его этой возможности! Помогите заготовить лес, чтобы построить большие печи, и результат долго себя ждать не заставит. Ваши затраты быстро обернутся отличной прибылью.

Наймите плотника, приобретите ему мастерскую, пусть ремонтирует мебель местным жителям. Своевременно снабжайте его пиломатериалами, это тоже будет способствовать  росту ваших доходов. Соберите металлолом, разбросанный по всей территории фермы. Он может быть полезным.

Не тревожьтесь! Ваш нелёгкий труд будет оценён достойно. Постарайтесь все уровни пройти на золото. Это действительно достойная награда! Потешить собственное самолюбие можно побывав в Комнате наград. Там хранятся все ваши награды. Время от времени обращайтесь к карте, там показаны уже восстановленные участки фермы и те, которые ещё нужно приобрести и восстановить. Всё в ваших руках! Справедливость восторжествует!

Похожие игры