Герои Эллады 3. АфиныЭта история случилась в те стародавние времена, когда на Олимпе  в золотых чертогах обитали греческие боги. Именно в те времена великая Афина создала удивительный город, расположенный в самом центре Эллады. Но однажды на него обрушилась чья-то злая воля огненным дождём. Теперь весь город в руинах, а волшебное дерево жизни  засохло.

Но в предании сказано, что однажды появится храбрый герой-чужеземец, который сможет возродить город и избавить Афины от страшного проклятия. Быстрее отправляйтесь в захватывающее путешествие  по Элладе, потому что Эдип – хранитель Парфенона, уже давно ждёт вас. Проявите свою находчивость, разгадав заумные головоломки и собрав на игровом поле всё золото и осколки волшебных артефактов. Возведите город заново и под покровительством богини Афины откройте тайну осквернения священного места.

Скачать игру!

Для этого вам нужно создавать разнообразные цепочки из фишек с одинаковыми изображениями на игровом поле, и разгадайте интересные загадки, которые вам загадают боги Олимпа. Найдите кувшин Нерея, используя волшебную лиру, изгоните безумных сирен, Соберите из осколков щит Титанов и найдите способ распечатать волшебный свиток Ареса. В сложные моменты, вы можете обращаться за помощью к древним героям Эллады, если для каждого из них у вас найдётся золотой медальон.

Ваша расчётливость и проницательность в ходе всей игры поможет преодолеть все препятствия. Заполните зал славы своими  честно добытыми трофеями и обязательно найдите злодея, рука которого поднялась разрушить прекрасные площади, дома и храмы легендарного города. После этого постройте прекрасный дворец и наслаждайтесь покоем вместе с жителями города. Не забудьте о бонусной главе и ярких экранных заставках, которые станут напоминанием о былых подвигах. Во время борьбы за победу вас ждёт прекрасная музыка, великолепный дизайн локаций и сюжет, который трудно предугадать.

Похожие игры