Из первых рук. Пропавшая Венера 2На шикарном лайнере невероятное событие: с его борта пропала статуя Венеры. Вы должны помочь Франческе собрать необходимые доказательства и вывести на чистую воду наглого вора, который захотел таким образом разбогатеть. Исследуйте красочные локации, где вас ждёт масса спрятанных предметов. Для того чтобы взять нужный предмет, который в вашем списке, нужно совершить несколько действий.

Чтобы получить половинку лимона, нужно отыскать нож и разрезать целый лимон. Удалить из списка знак переработки, нужно найти тряпку и вытереть лужу на полу, ведь он закрывает этот знак. Одним словом – скучно не будет!

Скачать игру!

Передвигая курсор в разные стороны, вы сможете двигать некоторые локации. Выполняя просьбы случайных собеседников, вы сможете получать важные улики. Найдя браслет продавщицы из антикварного магазина, вы сможете в дар от неё получить так необходимую вам часть вентиля, который нужен для ремонта городского фонтана.

Пройдя интересные мини-игры, вы сможете получить коды и ключи к замкам от разнообразных сейфов и дверей. В мини-играх вы сможете почувствовать себя настоящим детективом, снимая с осколков разбитого стекла оставшиеся там чьи-то отпечатки пальцев, или когда будете просчитывать код, чтобы открыть тайник в антикварной лавке. На нижней панели вы найдёте весь необходимый инвентарь.

Когда вам потребуется помощь, жмите кнопку SOS, которая находится в углу справа. Там же находится карта, с помощью которой вы быстро сможете перемещаться по локациям. Эта функция вам пригодится, когда понадобится разыскивать части предметов в различных местах. Быстрее беритесь за это дело и найдите исчезнувшую статую!

Похожие игры