Между Мирами 2. ПирамидаВы обязательно должны помочь детективам, имеющим не малый опыт, в расследовании одного занятного дельца, которое завело их в тупик. Однажды, когда на улице шёл дождь к ним в офис странный человек из прошлого доставил письмо. Это письмо прислал известный профессор, который бесследно исчез, вскоре после того, как отправил послание. В связи с исчезновением человека, дело принимает серьёзный оборот!

Сначала вы должны собраться с мыслями, ведь от таких неожиданностей можно и собственное имя забыть. Вам обязательно нужно обследовать дом учёного. Нескончаемые коридоры, кабинеты и лабиринты изрядно вас измотают, но ведь для достижения истины все средства хороши!

Скачать игру!

Исследуйте библиотеку, заполненную книжными полками, которые, наверное, никогда не закончатся! Именно здесь скрыты ценные улики, которые способны повлиять на ход расследования. Необходимые вещи можно найти и в кабинете профессора и в лаборатории. В любой момент вы можете воспользоваться подсказкой или советом верного напарника.

Обязательно составьте отчёт о проведённой работе. Запишите в журнал всё, что вызовет у вас подозрение. Выиграв в мини-играх, вы сможете вскрыть сейфы, и сможете раздобыть новые улики и узнаете новые подробности этого происшествия. А когда доберётесь до пирамиды, не медля ни минуты, отправляйтесь путешествовать по её волшебным граням.

Соберите камни стихий и найдите спрятанные предметы на всех локациях. Иногда поиски придётся вести в кромешной темноте, будьте готовы к этому. Используйте лупу, чтобы ближе рассматривать некоторые объекты. Хорошо всматривайтесь в объекты, возможно и профессора найдёте.

Можете скачать "Между Мирами 2. Пирамида", используя текстовую ссылку.