Youda Фермер 3: СезоныСлучилось так, что вы оказались единственным, кто способен помочь меру небольшого городишки воссоздать ферму, которая была разрушена ураганом. Пострадала городская инфраструктура, жители страдают без воды и еды. Вот здесь-то вы со своим грузовичком и понадобитесь – окрасьте его в любимый вами цвет и гоните на лесопилку!

Сначала вам придётся найти самое важное – строительные материалы. Загрузите руду, камни и древесину в свой грузовик и начинайте строить свои первые заводы. Очень хорошо, сначала построить молочную ферму, птичник и мясокомбинат. Произведя основные продукты, проведите несколько экспериментов с ними, у вас же есть книга со старыми бабушкиными рецептами! Приготовьте болонские сэндвичи или французские круассаны. А когда ваши кулинарные изыски станут пользоваться спросом, на окраине городка можно открыть гостиницу и организовывать там вечеринки со шведским столом, для приезжих гостей.  На этом можно неплохо заработать!

Скачать игру!

Радуйте жителей не только продуктами необходимыми для жизни, но и удивите их некоторыми изысками. На своём огороде вы можете выращивать всё, что угодно: картофель, виноград, яблоки, томаты… Вы можете открыть пекарни, бакалейные лавки, а в гавани можете добывать сардину. В городе обязательно поставьте морозильную камеру для мороженого, и блинную, чтобы горожане  могли себя побаловать изысканными деликатесами. Венцом развития вашего бизнеса станет производство вина. Выходите на мировой уровень!

Не забывайте периодически улучшать свой инвентарь, отдавая за это часть прибыли. Улучшите свой грузовичок, купив турбоускоритель, обязательно купите микроволновку, удобрения для своего огорода, а так же средства для борьбы с природными катаклизмами, и для борьбы с полевыми грызунами.

Выигрывая интересные награды за труды праведные, вы долго не захотите отсюда уезжать!

Скачать «Youda Фермер 3: Сезоны», используя текстовую ссылку.

Похожие игры